Форум для тех кто делает ВСЕ САМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



музыка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех, скажите пожалуйста, где можно искать и слушать музыкальные новинки? А то мне мой плейлист уже порядком надоел, а в чартах одно и то же Г висит.. Надеюсь на вашу помощь

0

2

Приветствую, ну я сам не любитель тратить время на поиск музыки, поэтому зачастую захожу на страничку к своему знакомому и ищу у него какие-то прикольные новые треки, но для этого у тебя должен быть друг с музыкальным вкусом, как у тебя)) Ну и конечно же иногда сам ищу что-то интересное. Лично я тебе рекомендую вот тут https://mp3dar.com посмотреть список музыкальных новинок, быть может ты там что-то для себя сможешь выцепить. Кстати, это очень удобный сайт, на котором музыкальные новинки выходят в день релиза, без всяких задержек. Надеюсь, что смог помочь тебе в этом вопросе друг, удачи!

0

3

люблюслушать музыку

0

4

сам люблю только не все конечно слушаю, а выбираю. с выбором музыки мне повезло - на https://mp3sun.net всегда новинок музыкальных полно и всегда можно найти для прослушивания что-то интересное. рекомендую всем этот сайт.

0

5

Ребенок просит пойти на курсы игры гитары. Какой гитару посоветуете купить?

0

6

Остин написал(а):

Ребенок просит пойти на курсы игры гитары. Какой гитару посоветуете купить?

Гитару нужно выбирать отталкиваясь от ценовой политики. Предложение можете рассмотреть в маркетплейсе https://umico.az/ru/categories/1593-gitary - выбор у них очень большой и разнообразный . А насчет курсов - я советую найти частного педагога и довериться в этом вопросе ему, лучше индивидуальны уроки .

0

7

Табак лапша Вирджиния на развес, для самокруток https://tabaki.co.ua/tabak-na-razves-so … rutok.html

0