Форум для тех кто делает ВСЕ САМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Вопрос-ответ » Предложение о снижении транспортного налога: ваше мнение?


Предложение о снижении транспортного налога: ваше мнение?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребят, видели новость о предложении в Госдуме снизить транспортный налог на четверть в следующем году? Думаю, это может коснуться многих из нас. Какие мысли?

0

2

Привет! Да, слышал краем уха, но не вдавался в подробности. Если это правда, звучит как неплохое облегчение для автовладельцев.

0

3

Интересно, а какие критерии для снижения? Всем подряд или какие-то определенные категории авто будут в приоритете?

0

4

Ну, по моему мнению, это хорошая инициатива. Особенно учитывая, сколько сейчас платим за содержание автомобиля. Надеюсь, предложение пройдет.

0

5

Вот бы еще понять, насколько это реально может повлиять на налоги в регионах. Ведь у нас и так каждый регион сам по себе решает, какие ставки устанавливать.

0

6

Друзья, я нашел очень информативную статью по этому вопросу. Там подробно разъясняют, что именно предлагают в Госдуме, как это будет работать, кто и как сможет воспользоваться возможным снижением транспортного налога. Авторы анализируют предложение со всех сторон, учитывая и возможную экономическую выгоду для граждан, и потенциальные последствия для бюджета. Мне кажется, это один из самых развернутых анализов, которые я видел на эту тему. Вот ссылка https://august.ru/news/v-gosdume-predlo … -2020-godu Очень советую прочитать, чтобы составить полное мнение о предложении.

0

7

Отлично, спасибо за ссылку! Пойду изучать. Действительно, такая информация поможет лучше понять все за и против. Хорошо, что подняли этот вопрос.

0


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Вопрос-ответ » Предложение о снижении транспортного налога: ваше мнение?