Форум для тех кто делает ВСЕ САМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Ремонт » Выбор автоматических ворот для частного дома"


Выбор автоматических ворот для частного дома"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет, ребята. Собираюсь ставить автоматические ворота для частного дома. Какие марки смотреть, на что обращать внимание при выборе?

0

2

Привет! Главное — надежность механизма и качество материалов. У меня знакомый ставил себе ворота, так ветром вывернуло через месяц.

0

3

Важен и тип ворот: откатные, распашные, секционные... Каждый имеет свои плюсы и минусы. Подумай, что больше подойдет тебе по условиям использования.

0

4

Слышал, что некоторые ворота можно интегрировать с системой «Умный дом». Это очень удобно, когда можно управлять через смартфон.

0

5

Не забудь уточнить про гарантию и сервисное обслуживание. Это может сильно сэкономить нервы и деньги в будущем.

0

6

А как насчет звукоизоляции и теплоизоляции? Ведь ворота — это еще и дополнительный барьер для сохранения тепла в доме.

0

7

Ребята, по своему опыту рекомендую обратить внимание на продукцию компании "Дорхан". У них широкий ассортимент автоматических ворот для любых нужд: откатные, распашные, секционные. Я выбрал секционные ворота для своего дома и очень доволен. Конструкция надежная, с хорошей тепло- и звукоизоляцией, управление через смартфон — всё, как я хотел. Плюс ко всему, предоставляется гарантия и полное сервисное обслуживание. Подробнее ознакомиться с их предложениями можно на сайте https://doorhan-nw.ru

0

8

Спасибо большое

0


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Ремонт » Выбор автоматических ворот для частного дома"