Форум для тех кто делает ВСЕ САМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Компьютерный стол можно сделать и самому, если у вас есть спинки от старой кровати и верхняя часть от старого шкафа. Останется только купить направляющие для выдвижной клавиатуры за 98 рублей  и все это воссоединить вместе!

0

2

тема интересная примеров маловато у меня например прихожая нестандартная никак не могу ничего органичного придумать и в магазинах ничего подходящего идей никаких

+1

3

А моделировать в программах пробовала(ну там свит хом и бла-бла-бла)? нужны размеры. можно сочинить че-нить!

0

4

НЕ НЕ ПРОБОВАЛА ИЩУ ИДЕЮ ПОНИМАЕШ? ЧЕГО-НИБУДЬ ФУНКЦЫОНАЛЬНОЕ И КОМПАКТНОЕ А ЕЩЁ СТИЛЬНОЕ

0

5

Натусик, так вы киньте фотографию прихожей, вместе и придумаем! Сложно подсказать что-то, не зная даже примерно что надо усовершенствовать!

0

6

Мы тоже ремонт делаем. Нам тоже это все актуально.

0

7

А нам освещение интересует. Какое и где заказать?

0

8

Мы мебель заказали, а не учли по освещению вообще вопрос. Надо было делать встровенное, а теперь пришлось заказывать сыну настольную лампу на струбцине https://www.brille.ua/osveshchenie/nast … strubcine/ Смотрится неплохо, но занимает место. Но уже ничего не поделать, будет пользоваться.

0

9

Мы летом встроенные шкафы купе купили, один в прихожую в нишу, второй в спальню во всю стену. Делали мы их, конечно же, не сами, мы их изготовление по нашим эскизам вот здесь  https://cupe-shkaf.ru/vstroennye_shkaf_kupe.htm  заказывали, а вот эти эскизы мы с мужем сами сделали. Так что в наших теперь уже шкафах есть и наша доля.

0

10

Покажите, что купили

0

11

Ну, я бы не стал заморачиваться таким делом. ведь стол легко можно приобрести и стоит он не так дорого. я недавно посчитал, у меня на материал больше уйдет денег, чем на покупку стола. По крайней мере, если брать его в 54mebel. Этот магазин мебели в Новосибирске по очень привлекательным ценам предлагает мебель, и даже со сборкой услуги будут очень дешевые. Так что подумайте несколько раз  - может все таки просто купить ее и все.

0