Форум для тех кто делает ВСЕ САМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Вопрос-ответ » Вопрос о подлинности системы Windows


Вопрос о подлинности системы Windows

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На рабочем столе всплывает окно с сообщением- "Система Windows не прошла проверку подлинности."  На панели инструментов появилась иконка в виде черной 5ти конечной звезды, при нажатии на которую  просит приобрести подлинную лицензию Windows.  Эта "просьба" направляет по этой ссылке Кликай .
Так вот вопрос как избавиться от этого всплывающего окна не переустанавливая систему? Антивирусники вирусов не находят.

+1

2

У меня такая семёрка через месяц легла-кликать на сцылку не буду не буду http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif   Обычно пользуюсь пиратской сборкой от Zver  либо Сэм лаб. Проблем не возникало-вопрос на воруме сборщиков пираток задать. Но скачать новую проще,либо купить за 100-200 рублей пиратку.
http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

+1

3

вопрос первый-какая именно винда стоит?  если Windows 7 ?то  все плохо, только переставлять.
если ХР ,то вообще не проблема-Скачать с торрента ,без реги
там в описалове все понятно.
При скачивании и запуске Антивирь отключить обязательно!

0

4

Здорово, никуда ты от нас не спрячешься,мы тебя и сами нашли бы!:-)А если по теме то вот что скажу у меня первый раз в жизни винда семерка стоит да еще и лицензия,хрен бы купил такую,просто ноут новый и с ним винда стояла если честно никакой разницы с халявной виндой не заметил,так что один хрен!

0

5

А забыл,еще там антивирус и офис стоит лицензия,только антивирус что то капризничает сегодня,прийдется снести наверное и аваст поставить халявный.

+1

6

Мне аваст ваще не понравился, валит систему сильно. я ставил абсолютно все антивири(кстате пропускают все ,абсолютно!)
Сейчас стоит спарка-официальный от мелкософта и кис11 ,ваще круто .даже в сборку сталкера играю не отключая а такие сборки очень требовательны к ресурсам ,хотя оперативы всего два гига!

0


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Вопрос-ответ » Вопрос о подлинности системы Windows