Форум для тех кто делает ВСЕ САМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Дашино хозяйство. » Все для уюта в доме ))


Все для уюта в доме ))

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Без уюта в доме сыро, пусто и холодно. А ведь должно быть, чтобы дом радовал и согревал душу. Каждый из нас хочет создать уют и красоту дома, особую атмосферу призывающую отдохнуть или наоборот почувствовать себя бодрее.
Совсем необязательно для этого делать дорогой ремонт или менять мебель. Вот что можно сделать…

Первое, о чем я вспомнила - запах. Согласитесь, приятно заходить в дом, когда в нем пахнет свежими пирогами, легким цветочным ароматом, или цитрусовыми. Легкий, ненавязчивый аромат способен повлиять на настроение, изменить атмосферу дома и сделать так, чтобы пришедшие к вам единожды в гости хотели вернуться к вам снова и снова!
http://uploads.ru/t/4/n/7/4n7zv.jpg

Второе - воздух. Проветривайте комнату, избавьтесь от лишних вещей. Оглянитесь, та статуэтка, стоящая восьмой год на телевизоре, так ли она вам важна? Раскройте шкаф. Сколько из этих вещей вы не надевали больше года? Оно вам надо? Решительно берите несколько мешков, и приступайте. Для приятных мелочей, которые жалко выкидывать, можно выделить специальную полочку. Пускай ваш дом вздохнет свободно. Сделайте комнаты как можно просторнее, выбросив все вещи, которыми не пользуетесь. Подойдите творчески к своему дому, и жить станет веселее.
http://s12.radikal.ru/i185/1007/9f/d37b21997df4.jpg

Прекрасное настроение внесут в ваш дом зеленые растения или аквариум. Даже если у вас нет времени на уход за растениями и рыбками, не лишайте себя радости: цветы можно купить неприхотливые, как и рыбок.
http://i038.radikal.ru/1001/eb/c732d54192ed.jpg

И самое главное, что вам поможет создать уют, это рукодельные штучки, сделанные своими руками. Про них я расскажу поподробнее в  моих следующих статьях. =)

+1

2

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Брависимо, ждем продолжения!

0

3

Это обыкновенное чудо, как и Дашенька!

0

4

Очень познавательно! Хорошо написано.

0


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Дашино хозяйство. » Все для уюта в доме ))