Форум для тех кто делает ВСЕ САМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу шкаф.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Однажды взглянув на свои старые домашние шкафы, разваливающиеся под моим тяжелым взглядом, я подумала, что хочу новый шкаф. Большой и максимально функциональный. Очень хорошо представляю, что мне надо,но ни в одном из каталогов не нахожу нужный. Что делать, может можно сделать на заказ, или, еще лучше, попытаться сделать своими руками?

0

2

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-3.gif
даже не представляю как ты сама делать будеш.
на заказ очень дорого.
приходи наресуем

0

3

так сама то понятно не сделаю, но может деда подбить, если не сильно сложно. А рисунок покажу, уже нарисованный есть. =)

0

4

Это сильно сложно ,боюсь дед не справится....

0

5

я уверена, что мы что-нибудь придумаем ))) тем более я так подозреваю, конструкция, которую я придумала, довольна проста...

0

6

Как спроектировать шкаф купе
почитай!

0

7

Делайте только сами

0

8

зачем что-то самому делать, если есть возможность заказать шкаф у специалистов? Ведь специалисты смогут качественно изготовить мебель, которая и прослужит долго и будет выглядеть стильно. Так я у специалистов компании Бизнес Интерьер заказал шкафы с уникальным дизайном и получил их в короткий срок.
http://gidsezar.ru/wp-content/uploads/2022/08/20220520_150120.jpg

0

9

Бери

0

10

Я вам советую покупать или у umico или же у их партнеров, тк они сейчас предлагают очень приятную и выголдную систему лояльности https://umico.az/ru/loyalty-program . Я в последнеее время все покупаю исключительно у них или же просто с их бонусной системой.

0