Форум для тех кто делает ВСЕ САМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Ремонт » Полезные советы!


Полезные советы!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Маленькие хитрости которые облегчают нашу жизнь.
Флуд безжалосно удаляется!
Если при сверлении стены под место сверления подставить включенный пылесос-потом не нада будет убираться :idea:
Если вы редко меняете в люстре лампочки они частенько прикипают-вворачивая новую лампу натрите контакты мягким графитовым карандашем, они не прикипят.

0

2

Мне тоже это актуально на сегодняшний день. Я ознакомлюсь с этим вопросом.

0

3

Если Ваш ребенок в идет в первый класс, то читайте на сайте https://childdevelop.ru/worksheets/ Развивающие задания для детей. Все дети любят игры и головоломки, поэтому оценят задачи для первоклассников. Задания для первого класса можно скачать бесплатно.

0

4

Спасибо!

0

5

Совсем недавно я начала в их маркетплейсе заказывать все необходимые развивающие игрушки для деток https://umico.az/ru/tags/imaginarium-ra … a-malyshey - можете ознакомиться, предложение всего там огромное. + с каждой покупки они еще и кешбеки не маленькие предоставляют.

0

6

Насчет игр. А у меня ребенок очень любит компьютерные игры. Например, кс го.

0

7

Остин написал(а):

Насчет игр. А у меня ребенок очень любит компьютерные игры. Например, кс го.

У меня сын тоже иногда вечерами играет в кс го и я к этому нормально отношусь, запретов на этот счет в нашем доме не существует. Вдруг вашему сыну понадобится магазин кс го, вт этот самый лучший https://dmarket.com/ru/ingame-items/ite … csgo-skins . Очень рекомендую ознакомиться с и иметь его для себя ввиду.

0

8

А я хочу посоветовать, вдруг кому моя рекомендация окажется полезной. Я относительно недавно заказал очень по выгонным ценам ДСП. Вдруг кто сейчас делает ремонт - у них материал прекраснейшего качества и отличной цены.

0

9

Дайте совет, как прикрутить выключатель?

0

10

Я дать совет не смогу по этому вопросу: как устанавливать выключатели и розетки - я не профи.
Мы когда меняли выключатели https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … yuchateli/ у себя в квартире, то нанимали электрика.
Хотя я наблюдала как он все делал, то там нет ничего сложного. Можете попробовать сами, ну а если не получится, то мастер вам поможет.

0


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Ремонт » Полезные советы!