Форум для тех кто делает ВСЕ САМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Мебель » Мебель для дома


Мебель для дома

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В мебельном салоне ЭколМебельhttp://ecolmebel.ru/katalog/cat/divany приобрели шикарный угловой диван "Лоренцо".Там большой выбор мебели отличного качества по доступным ценам.Рекомендую.

0

2

Да, возможно вы правы.

0

3

это очень хорошая мебель.

0

4

А нам понравился этот достойный внимания магазин  :idea:  , здесь, по-моему, лучшие кровати из массива сосны и недорого:
https://xn-----6kcbabbdmvb4bdyjmmj5d0aa … -iz-sosny/
Наша купленная здесь кровать Венето лучше пресловутых диванов! Смотрите сами:
--
Кровать поставляется в разобранном виде: спинки, царги, продольная балка с 5-й ногой и сложенное основание под матрас. Вы можете собрать кровать самостоятельно по схеме сборки или заказать сборку мебели у менеджера. :glasses:
Мебель из массива понравится людям, которые ценят в мебели элегантность и надежность, высокое качество и экологичность. :rolleyes:

Отредактировано tashaniko (2022-04-09 00:28)

0

5

Неплохой ассортимент. Мне нужна хорошая, но не очень дорогая кровать. Какую модель можете посоветовать?

0

6

Отличный здесь ассортимент, и главное для меня - есть отличные варианты, которые прекрасно впишутся в тот интерьер, что мне создали специалисты https://remont-novostroiki.ru/nedorogoj-dizajn-kvartir/. Заказывал у них недорогой дизайн квартиры перед ремонтом, проект, который предоставили мне, отлично под мои вкусы и предпочтения подошел. и в данном магазине под этот дизайн подходящие шкафы имеются и другая мебель. думаю, именно здесь и закажу.

0


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Мебель » Мебель для дома