Форум для тех кто делает ВСЕ САМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Ремонт » Канализация


Канализация

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хотелось услышать рекомендации по установке автономной канализации в дом в зимний период на 4 человека. Кто зимой устанавливал и какую станцию лучше ставить?

0

2

Рекомендация моя такова, ставьте станцию от Топол-Эко, на четверых пользователей рассчитана не по наслышке Топас-4. Так получилось, что в морозный период ставили. Естественно, грунт промерзший лопатой, ломиком ковырять - тщетный вариант. Выбор один - спецтехника Топол-Эко. Сделали быстро, профессионально, мы бы ковырялись не одну неделю.

0

3

Мы сейчас строимся . Мне очень это все пригодится.

0

4

Я тоже так считаю, но ещё важно смотреть на то, какие сумму будут затрачены на его восстановление. Кстати, я вам от себя могу порекомендовать инжиниринговые услуги у ребят https://geo-global.ru/tekhnicheskij-zakazchik - ознакомьтесь поближе с услугами, ребята молодцы, мы остались очень довольны их работой и сотрудничеством с их фирмой в целом, думаю и вас они не подведут, вдруг что, а даже смогут порадовать и помочь.

0

5

А мне нужен стыковой аппарат 315. Где такой сейчас можно купить?

0

6

Марианна написал(а):

А мне нужен стыковой аппарат 315. Где такой сейчас можно купить?

Я в прошлом году купил у них в магазине стыковой аппарат 315 https://adr-tools.ru/catalog/seo_svaroc … parat_315/ и вам советую там ознакомиться с предложением. Я очень люблю этот магазин, он профильный и у них всегда можно найти абсолютно все интересующее из инструмента для ремонтных и строительных работ.

0


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Ремонт » Канализация