Форум для тех кто делает ВСЕ САМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Все обо всем или просто поболтать. » Какой посоветуете кухонный комбайн?


Какой посоветуете кухонный комбайн?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Пользуетесь ли вы кухонными комбайнами? Какие функции для вас самые полезные, а какие вообще не используете? Хочу купить себе, сейчас в поисках идеальной модели. И вообще стоящая ли это покупка?

0

2

У меня большая семья поэтому для меня кухонный комбайн просто необходим. Пользуюсь им практически каждый день, очень нравится, что можно быстро измельчать и натирать на тёрке овощи.

0

3

иринкко написал(а):

У меня большая семья поэтому для меня кухонный комбайн просто необходим. Пользуюсь им практически каждый день, очень нравится, что можно быстро измельчать и натирать на тёрке овощи.

Я не пользуюсь кухонным комбайном, но тоже задумываюсь о покупке, выбор сейчас огромный. Мне надо чтобы была функция замешивания теста и натирания овощей, вот и всё, больше функций мне не надо.

0

4

Антонио бандерос написал(а):

Я не пользуюсь кухонным комбайном, но тоже задумываюсь о покупке, выбор сейчас огромный. Мне надо чтобы была функция замешивания теста и натирания овощей, вот и всё, больше функций мне не надо.

Вообще это очень полезная техника для кухни, если есть возможность обязательно покупайте. Я свой кухонный комбайн и машину https://allo.ua/ru/products/kombajny/ покупал на этом сайте полгода назад, уже очень привык к ним, с ними удобно готовить, они мне упрощают приготовление пищи.
Мне нравится очень. Выбирала изучив рейтинг кухонных комбайнов, и вам советую также поступить. Ещё можно отзывы прочитать, сравнить цены и подобрать оптимальный вариант.
https://skr.sh/i/181021/xqHsPOaY.jpg

Отредактировано иринкко (2021-10-18 21:50)

0

5

А у меня сломалась кофемашина . Кто знает классный сервисный центр по ремонту ?

0


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Все обо всем или просто поболтать. » Какой посоветуете кухонный комбайн?