Форум для тех кто делает ВСЕ САМ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Компьютеры » Покупка нового компа!


Покупка нового компа!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Началось с того, что решил я себе купить новый компутер  т.к. начал играть в Сталкера и старый комп не тянул  . Ну тут последовали глубокие мучения по поводу компа ,с частыми допросами компетентных людей  , решил купить АМД  и не жалею....
Алексей в сущьности всех правильно послал 
только с той разницей, что Виртуал-это никс, только под другим брендом(выяснилось после опроса  ). Ну а так как Виртуал возит на заказ, а Никс на ГГМ то я решил покупать все в DNS  Цены отличаются от Никса на 100-300 рэ, что впринцепе не критично. Все покупал по частям ввиду скудности бюджета  .два раза они меня надуть пытались  Особенно с Блоком питания-смотрю на сайте, цена 2590,приезжаю в магаз  цена-3000  . Грю а че эт такое........ню консультант в отмаз типа щас в базе посмотрим. Смотрим=2590. Вооооооооо, купил  тащюююсь щас.Так что проверяйте цены горожане!! Дурят нашего брата. С оперативкой тож накололи ,но там на сто рэ, не критично  и то у них на сайте цена была одна, а программе другая ,пришлось раскошелиться. В итоге имею двухядерный комп  , правда видеокарту нужно еще новую купить ,а то купил б\у за недорого на первое время. Деньги кончились  блин. В итоге ушло 9,5 тыщь на Двухядерную машину в среднем производительном сегменте  ну допустим еще видео куплю +3500-все равно дешевле чем навязывают все магазы  .
Вот такая история 
пысы-чтобы не случилось с вашим компом никогда не отдавайте его чинить в сервис Квадрата ,пожалеете!!

0

2

Не реклама-но Юлмарт рулит,комплектующие.доставка и обслуживание,свой собирал то-же сам. https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8551-1.gif

0

3

А ссылку в студию!

0

4

Новый комп это здорово,я дома тоже обновил,да ноут прикупил на новый год,а то не дают спокойно посидеть ночью на любимых сайтах:-),а вот в офисе 3 машины древние,нервы мотают,но давит жаба,буду и дальше мучатся.

0


Вы здесь » Форум для тех кто делает ВСЕ САМ! » Компьютеры » Покупка нового компа!